inTRAINING COURSE. ЛИЧНОСТЬ

Санкт-Петербург, Театральная гостиная VINCI

2-х месячный курс актерских тренингов для участников 12–15 лет. Этот курс тренингов актерского мастерства направлен на раскрытие личности, ее особенностей и способностей. Курс будет организован по стандартам театрального института.

В программе курса:

классические тренинги на развитие внимания, воображения, работу с партнером;
современные техники импровизации, элементы документального театра, работа с телом и его выразительностью.

На нашем курсе можно всерьез говорить о важном и искать точное сценическое воплощение интересующих тем. Каждый участник сможет получить личный сценический опыт и попробовать свои силы в разных жанрах и амплуа, от главного персонажа в литературном произведении до любимого киногероя.

Наша цель – создать на курсе условия для творческого самопознания и помочь найти точные формы индивидуального сценического выражения, познакомить участников с удовольствием работы на площадке.

Курс завершится показом на зрителя, в котором участники смогут проявить полученные на навыки. Мастер:

Алексей Бостон – актер театра и кино, педагог. В 2015 году окончил актерский факультет Школы русской драмы им. И. О. Горбачева (мастерская А. Н. Шимко). Сотрудничает с Камерным театром Малыщицкого (спектакли «Обыкновенное чудо», «Мата Хари/Глаза дня» (реж. П. Шерешевский); «Вечера на хуторе близ Диканьки» (реж. П. Васильев), театром им. графини Паниной. Занят в спектакле проекта «Мастерская Современного Театра» «Антигона: редукция».

Лауреат премии «Театрал 2018» за главную роль в спектакле «Ч/Б» режиссера Дениса Хусниярова по роману Рубена Гальего «Белое на черном» в Камерном театре Малыщицкого.

Педагог на актерском курсе Театральной гостиной VINCI «Интенсив для поступающих в театральные ВУЗы».

РАСПИСАНИЕ КУРСА

АПРЕЛЬ – МАЙ

Вторник с 16.00 до 18.00

Пятница с 16.00 до 18.00

СТОИМОСТЬ КУРСА

*Внесите предоплату в размере 2000 руб. и забронируйте себе место на курсе со скидкой!

ДО 24 МАРТА (6 МЕСТ )

1 мес. — 3900

2 мес. — 6400

ДО 2 АПРЕЛЯ (6 МЕСТ)

1 мес. — 4400

2 мес. — 6900

2 АПРЕЛЯ

1 мес. — 6000

2 мес. — 10 000

**Предоплата – 2000 руб. При его внесении в определенный срок вы бронируете место на мастер-классе и цена фиксируется по тому времени, когда была произведена оплата взноса и по количеству свободных мест по той или иной категории. Не возвращается при отказе от мастер-класса. Обратите внимание, что цена ограничена не только по дате, но и количеству мест. При выкупе мест по одной категории, в силу вступает другая в независимости от даты!

По всем вопросам звоните +7 (911) 924-95-58

Санкт-Петербург,
Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198
Купить