DreamWorks 2 | Актерский курс

Санкт-Петербург, Театральная гостиная VINCI

Курс посвящен изучению и практике основ актерского мастерства. Работа будет строиться на изучении опыта великих мастеров и освоении современных техник.

Курс подходит для начинающих актеров и тех, кто стремится глубоко и осознанно освоить актерские техники, представленные в программе.

В командной работе с другими студентами вы сможете познать себя с профессиональной стороны, разбудить воображение и развить свой творческий потенциал.

ПРОГРАММА КУРСА

Программа насыщена множеством актерских тренингов на работу с телом, дыханием, пластикой, голосом; внимание будет уделено работе с музыкой.

Личности и методики, к которым мы обратимся на курсе:

  • Пина Бауш – великий хореограф и танцовщица XX века. В ее работах использован невербальный язык, навсегда изменивший отношение к танцу;

  • метод Теодороса Терзопулоса – режиссер в процессе работы над древнегреческими трагедиями разработал свою собственную систему упражнений, которая подготавливает тело актера к работе на сцене.

  • viewpoints – уникальная европейская и американская методика постановки спектакля и разностороннего, творческого мышления;

  • physical theatre – театр, выстроенный на физическом жесте или действии;

  • вербатим и документальный театр – театр, основанный на реальных историях и фактах.

  • Theater de Complicite – британская театральная компания, которая в своей работе делает упор на визуальном и поэтическом театре, соединяя это в единую форму.

Итоговой работой курса станет перформанс из этюдов и тренингов, в литературной основе которых произведения русской классики.

РАСПИСАНИЕ КУРСА

Вторник с 18.00 до 20.00

Суббота с 20.00 до 23.00

СТОИМОСТЬ КУРСА

*Внесите регистрационный взнос в размере 2000 руб. и забронируйте себе место на мастер-классе со скидкой!

ДО 8 МАРТА 6 МЕСТ

1 мес. — 5400

3 мес. — 14900

ДО 16 МАРТА 6 МЕСТ

1 мес. — 5900

3 мес. — 15900

16 МАРТА

1 мес. — 7000

3 мес. — 18000

**Регистрационный взнос – 2000 руб. При его внесении в определенный срок вы бронируете место на мастер-классе и цена фиксируется по тому времени, когда была произведена оплата взноса и по количеству свободных мест по той или иной категории. Не возвращается при отказе от мастер-класса. Обратите внимание, что цена ограничена не только по дате, но и количеству мест. При выкупе мест по одной категории, в силу вступает другая в независимости от даты!

Для студентов и выпускников профильных специальностей и студийцев театральной гостиной VINCI действуют специальные условия!

По всем вопросам звоните +7 (911)924-95-58

Санкт-Петербург,
Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198
Купить